Как сохранить право владения комнатой и получить отдельное жилье в общежитии при наличии справки о заболевании, несовместимой с проживанием с другими семьями
Отец зарегистрирован и проживает в комнате в общежитии предоставленной по договору соц найма, имеется справка о заболевании входящем в перечень, при котором невозможно проживание совместно с другими семьями. Как поступить, чтобы оставить за собой право владения комнатой и отдельным жильем. Другого имущества нет.
Лучший ответ
обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением.
Хотелось бы получить более подробную консультацию.
Спасибо