Перечень документов для постановки на учет как нуждающегося в жилой площади при проживании в однокомнатной квартире двух человек без родственных связей и со заболеванием из перечня Правительства РФ от 16 июня 200
Какой перечень документов нужен для постановки на учет как нуждающегося в жилой площади при проживании в однокомнатной квартире двух челок не являющихся родственниками и у одного из них имеется заболевание входящее в перечень заболеваний, утвержденных Постановление Правительства РФ от 16 июня 2006 г. N 378
Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире.
Перечень документов можно получить в администрации. В любом случае предоставляется заключение врача о включении заболевания в Перечень, сведения из БТИ, Росреестра об отсутствии имущества в собственности.