Трудности с пропиской - инвалид по слуху не может зарегистрироваться после покупки квартиры в Алуште

Купила квартиру в Алуште ноябрь 2013 года. Переехала в Алушту 28 февраля после продажи квартиры в Воронеже. До сих пор не могу прописаться. Являюсь инвалидом по слуху.
Лучший ответ

вам нужно обратиться в паспортный стол.

Не понравился Ваш ответ.Много раз ходила.Якобы нет штампа.Приходите через 2 недели и так далее Последний раз сказали в июле.Морока