Подскажите пожалуйста куда мне идти с этими документами, чтобы мне выдали документы на квартиру.
На меня бабушка сделала завещание. Она умерла, я собрала все документы. Прошел срок 6 месяцев. Нотариус забирает у меня завещание и отдает документы с которыми я должна идти в регистрационную палату. Подскажите пожалуйста куда мне идти с этими документами, чтобы мне выдали документы на квартиру. И какие мои дальнейшие действия? Мне сказали еще что я должна оплатить налог на квартиру. Должен прийти квиток и по нему я произвожу оплату в сбербанке. Это так?
В любое отделение Федеральной регистрационной службы по Москве. Смотрите сайт.
Сдаете документы, оплатите тариф за регистрацию, на сайте также есть реквизиты. Налог будете платить только после получения из налоговой уведомления. Прежде, чем платить, все провте. Это не налог на наследство, он отменен, а налог на собственность.