Бывшие хозяева отказываются выписываться из дома по ген доверенности - как решить ситуацию, учитывая их статус пенсионеров и инвалидов
Купил дом по ген доверенности, свидетельства на собственность у меня. Бывшие хозяева отказываются выписываться и съезжать мотивируя что им негде жить. Сделка проходила на их глазах, только оформлял другой человек по их доверенности. На самом деле у них есть куда прописаться и съехать они построили себе дом, получили документы на собственность а на проводку газа денег не хватило. Теперь они говорят что они инвалиды и никакой суд их не выпишет и не выселит пока они не проведут газ, а сами ничего не делают почти год. Как их выписать и выселить? И будит ли суд на ихней стороне если они пенсионеры и инвалиды?
Вам ничего не остается делать как обращаться с исковыми требованиями о выселении в суд.