Отец-пенсионер отказывается выписываться после продажи доли в квартире - что делать?
После регистрации сделки купли-продажи доли в квартире у отца - пенсионера продавец (отец) отказывается выписываться (в дог. прописано, что выписаться он обязан через 2 недели после регистрации сделки) и съезжать он тоже отказывается. Другой собственности у него нет. После сделки он собирался покупать другую недвижимость. И пока этого не сделает - собирается жить у меня. Хотя это мы не обговаривали. У него кроме меня есть еще родной сын, который не хочет его пускать к себе. Получается - я получила свидетельство о регистрации права на всю квартиру и не могу его выселить из квартиры, пока он не выпишется?