Продажа подаренной квартиры - как разрешить спор с бывшей женой и увеличить жилую площадь?
Жене мои родственники подарили квартиру, её мать продала свою и деньги растратила. Жене не дала не копейки. Уговорила прописать в подаренной квартире (иначе повешусь) при разводе жена подарила эту квартиру мне с прописанной мамой. Выписываться и пройти медосвидетельствование категорически отказывается, соседи жалуются на её неадекватность. Что мне делать, мне нужен размен на большую площадь.
Лучший ответ
Бывшего члена семьи можно выселить в судебном порядке на основании ч.4 ст. 31 ЖК РФ.
Спасибо за ответ!