Проблемы с подключением проводного интернета - возможен ли отказ компании после трехлетнего ожидания?
Мне три года по заявке не могут подключить проводной интернет, списывая на отсутствие технической возможности. Но когда я задал вопрос и долго мне еще ждать. Мне ответили что мы коммерческая организация и можем вам полностью отказать. Мне интересно а могут ли мне отказать в таком случае или с них можно добиться подключения в кротчайшие сроки?
Мне интересно а могут ли мне отказать в таком случае или с них можно добиться подключения в кротчайшие сроки?
---к сожалению у них есть такое право, а у вас есть право обжаловать их действие (отказ) в суде на основании закона о защите прав потребителей.