Возможно ли продать комнату племянника, находящегося в колонии, при условии, что он хочет передать ее в мою собственность по дарственной, тогда как мы хотим передать ему свою долю в полуторке, подаренную его баб
Могу ли я продать комнату своего племянника который сидит в колонии. Он хочет сделать на меня дарственную. А мы ему хотим переписать свою долю в полуторке подаренную его бабушкой. И у него получается вся полуторка на нём.
Лучший ответ
если он является собственником комнаты, то может распоряжаться ею, как пожелает
вам нужно заключить договор мены комнаты на долю
Спасибо за ответ!
Вариантов резрешения данного вопроса - множество, чтобы выбрать лучший для вас, следует уточнить ряд моментов и юр. значимых сроков по нахождению объектов недвижимости в собственности. Звоните, я в Челябинске - разъясню.