И могу ли я половины свой доли дарственной оформить на сына.
Помоите пожалуйста, у меня вопрос, я и мой сын ему 15 лет имеем в собственноси комнату в общежитии. Может ли мой сын оформить свою долю на бабушку? Моя мама сделала дарственную на квартиру (полуторка) н меня и сестру, реенок пописан у бабушки. И могу ли я половины свой доли дарственной оформить на сына.
Лучший ответ
Всё вы можете сделать, только за все действия ребенка до 18 лет будете отвечать вы и под контролем органа опеки и попечительства