Социальные сети, знакомство с несовершеннолетней и обвинения в переписке - как защитить себя?

В соц. Сети познакомился с девушкой ей 15 и мне, но я ничего про свой возраст не сказал, она сказала что хочет со мной встретиться для секса, я согласился и через минуты 3 пришло сообщение, что это полицейский и я обвиняюсь в переписку интимного характера с несовершенолетней и вызван на допрос, что мне делать если не было интимной фото и переписки интимного характера? И я очень боюсь, как мне быть? Мне 15
Лучший ответ

Если Вам 15 лет, то никакого преступления Вы не совершили, и вызывать Вас на допрос нет никаких оснований. Тот кто пытается Вас шантажировать плохо владеет нормами закона.

Удалите свою страницу. Может Вас кто- то разыгрывает.

Я уже удалил страницу, мне бояться вызова к прокурору или нет?

Описанная вами ситуация похожа провокацию преступления. Но если реально будут вызывать в полицию, советую обратиться за помощью адвоката. По крайней мере без адвоката (и своего родителя) в полицию идти не стоит.