Как изменение фамилии может повлиять на мои документы и сколько времени может занять процедура?
Мне не нравится моя фамилия, и я хочу взять какую-нибудь другую... Скажите, после того, как я ее поменяю, мне что, придется менять документы по своей квартире, кредитам, по дипломам и прочим другим документам или нет? и не знаете ли Вы случайно, долго ли происходит такая процедура, как изменить фамилию... мне сейчас 23, а в 25 меняют паспорт... если я сейчас изменю фамилию, нужно ли будет его менять? Заранее спасибо за ответ!
В 25 лет в паспорт вклеивают фото, но сам паспорт не меняется.
По поводу смены фамилии обращайтесь в РАГС, у Вас будет св-во о смене фамилии, по этому документы все переоформлять не обязательно.