Какие могут возникнуть проблемы при покупке квартиры с одним прописанным человеком и обязательством выписаться в течение 5 дней?
Яна Игоревна, добрый вечер!
Проблема может возникнуть одна: она не снимется с регистрационного учета (такое бывает), но Вы в судебном порядке сможете признать ее право пользования прекращенным, на основании данного Решения, снимете ее с регистрации.
Всего доброго,
Могут.
Если эта женщина отказалась от участия в приватизации этой квартиры.
Выселить её вы не сможете даже через суд.
Добрый день! Вообще так то нет, поскольку прописка не влияет на право собственности. Однако поскольку там фигурирует ребенок то возможно понадобится согласие органа опеки и попечительства. Лучше бы конечно продавать квартиру без прописанных в ней детей. Меньше волокиты. Удачи, при необходимости всегда рад помочь.