Банк требует возврат автомобиля, купленного моей сестрой, и судебные издержки. Как осуществить апелляцию и защитить семью?
Моя родная сестра купила автомобиль. После покупки к нам пришло судебное письмо. В судебном письме говорилось, что купленный автомобиль является залоговом имуществом банка и банк хочет взыскать заложенное имущество у моей жены. Также Судья районного суда решил с моей жены взыскать в пользу банка расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей. Скорей всего банк заберет у нас автомобиль. Подскажите как обжаловать решение суда в апелляционном порядке? Моя сестра мать одиночка. Имеет двое детей (2 года и 3 года).
Лучший ответ
напишите апелляционную жалобу -взыскивайте с продавца стоимость авто
Сергей, Ваш вопрос некорректен. То Ваша сестра, то Ваша жена, кто у кого купил автомобиль не понятно. Письма суд не пишет и не направляет, может Вам прислали копию искового заявления? С другой стороны Вы пишите о том, что суд взыскал с жены госпошлину, значит принято судебное решение. Скорректируйте свой вопрос, пожалуйста.