Как получить гарантию банка и прекратить действие приставов по залогу автомобиля - опыт нашей истории
На основании решение суда суда, взыскать заложенное имущество в пользу в банка, мы купили залоговый автомобиль. Суд мы два раза проиграли, хотим договориться о мировом соглашении. Банк нам предлагает гарантийное письмо, что соглашаются на определенное сумму. Является это письмо основанием для прекращения постановления приставов?
Добрый вечер. Нет.
Согласно АПК РФ, а также ГПК РФ стороны спора вправе примириться на этапе исполнения судебного акта. Мировое соглашение на стадии исполнительного производства подготавливают по тем же правилам, что и на других этапах процесса. Если требуется приостановить производство, подайте заявление в суд или ФССП.
Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.