Возможность отмены заявления на развод и возвращение свидетельства о браке - что делать в данной ситуации?
Мы 10 мая с мужем подали заявление на развод, назначили нам на 11 июня, в течении этого времени он объявился и попросил забрать заявление, так как хочет быть со мной и сохранить семью, я 3 го июня забрала свидетельство о браке под расписку о примирении, но после этого мужа как подменили, не общается... Могу ли я вернуть свидетельство о браке 10 июня, что бы развод всё-таки состоялся 11 июня или нужно заново подавать на развод и ждать ещё месяц?
Лучший ответ
нет, необходимо снова подать заявление на развод
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если Вы забрали заявление, то придется подавать вновь
Благодарю Вас за полезную консультацию!