Как получить зарплату без официального договора и расписок в продуктовом магазине?
Мы работаем не официально без договоров в продуктовом магазине, коллектив хороший, друг другу доверяем, последняя ревизия выявила недостачу, повторную ревизию работодатель отказалась проводить, пригрозила, что зарплату не выдаст, тем кто ушел, пока не отработает, расписки не писали. Скажите пожалуйста как получить свою зарплату?
Уважаемая Марина Николаевна , г. Лесосибирск !
При ОТСУТСТВИИ официальных документов:
- по трудоустройству;
- материальной ответственности и т.д.
какие могут быть официальные взаимные требования ???
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 09.06.2014г
20:33 моск.
Обращайтесь в трудинспекцию или в прокуратуру о факту выплаты зарплаты
обратиться в трудовую инспекцию с указанием фамилий тех, кто попал с вами в такую же ситуацию