Как оплатить однократно штрафы за поворот из неправильной полосы?
Я купила машину 2 месяца назад. И каждый день забираю дочу из детского садика, для чего я сначала перестраивалась на полосу для маршрутных транпортных средств а затем совершала поворот направо. ГАИ прислали мне штрафы с видеофиксацией (устройство видеофиксации находится по адресу Новосибирск, Красный проспект, 41) - из-за того, что я перестраивалась на эту полосу, оказывается этого делать нельзя, надо из средней полосы выруливать сразу направо. Штрафи однотипные - за одно и то же и приходят - приходя.. уже штук 7 наверное пришло... так они за каждый день могут меня оштрафовать за одно и тоже нарушение получается...? как-то можно 1 раз заплатить этот штраф? Там по 1500 они каждый.
Лучший ответ
Сколько раз Вы нарушили ПДД - столько и было оформлено административного материала в отношении Вас. На каждое нарушение оформляется отдельное постановление. Оплатить придется все...
Да, но в правилах то сказано что я имею правл перестраиваться на полосу для движения МТС для того чтобы совершить поворот...