Штраф за езду по автобусной полосе - Оспариваем или платим?
Получила штраф за езду по автобусной полосе. На самом деле перестроилась на полосу автобуса для совершения маневра поворота направо, перестроилась когда началась прерывистая полоса справа. Мне говорят, что полоса была закрашена для переноса, но ее очень хорошо видно даже на фото с фиксации. Знаков никаких нет. Сейчас т.е, через 2 недели после моего случая ее закрасили повторно, но все равно просвечивает. Как быть? Платить 1500 р. за то, что они плохо закрасили полосу? Подскажите пожалуйста, можно ли оспорить штраф.
срок на оспаривания штрафа 10 дней с момента вынесения постановления, у вас пропущен