Проблема с коллекторами - как прекратить необоснованные звонки и урегулировать долг по кредиту?

Вопрос такой: в 2007 году брал кредит на 10 месяцев и погасил его, были просрочки но они тоже уплачены. В начале этого года начались звонки бесконечные сперва какоето 1-ое коллекторское, теперь какой-то восток фин и предьявляют что я должен 4000,00 т. р.. Я им сказал все вопросы через суд, на что был получен грубый ответ кто ты такой, чтоб нам говорить что делать. Как сделать, что бы они больше не звонили?
Лучший ответ

Срок исковой давности давно прошел (ст. 196 ГК РФ). Просто не говорите с ними

Обратиться Вам нужно в полицию с заявлением о вымогательстве.

Прямо сейчас. Полиция работает круглосуточно.