Задержка выдачи дипломов после успешной сдачи экзаменов и защиты в феврале 2014 года - основание и перспективы.
Мы сдали экзамены и защитились в феврале 2014 года, нам до сих пор не выдали дипломы ссылаясь на то, что дипломы готовы, но не могут их отдать потому, что в оформленном приказе на группу нашли ошибки. Подскажите, пожалуйста, вышеуказанная проблема является ли основанием для задержки выдачи дипломов.
Спасибо.
Лучший ответ
Анна Сергеевна,приказ за это время можно десятки раз уже переделать,обратитесь с коллективным заявлением в ректорат или в гор.отдел образования.Удачи!
Вы мне очень помогли, спасибо!