Dovrennost - Понимание роли и значимости доверенности в продаже недвижимости
Продавец живет в другом регионе на сделку приехать не может и попросил скинуть форму доверенности, с окончанием сделки только после получения денег и подписания акта приема передачи квартиры. Что это за документ?
Лучший ответ
Добрый день! Это такие документы предусмотренные законодательством РФ - Доверенность, договор и акт приема передачи. Удачи! Рад был помочь