Право банка на снятие денежных средств с заработной карты для погашения кредита без согласия клиента - анализ статьи 811 и сотрудничества с коллекторской организацией

Имеет ли право банк снять с моей заработной карты денежные средства в счет погашения кредита без моего ведома пользуясь статьей 811, если по словам банка договор расторгнут в 2011 году и этот банк сотрудничает с организацией по кол-договору.

Лучший ответ

если у вас договор расторгнут, то нет