Право банка на снятие денег с заработной карты без согласия клиента - анализ статьи 811 и действительности расторжения договора кредита
Имеет ли право банк снять с моей заработной карты денежные средства в счет погашения кредита без моего ведома пользуясь статьей 811 если по словам банка договор расторгнут в 2011 году.
Лучший ответ
нет, такого права у них нет, это привелегия только судебных приставов и только на основании суда
пишите жалобу в прокуратуру по данному факту
Спасибо за ответ!
нет не может, поскольку наложить арест на ваш счет вправе только приставы во исполнении решения суда.
Спасибо за ответ! а если банк сотрудничает с нашей организацией по кол-договору в котором был взят кредит?