Нужен опытный юрист, имеющий, в портфолио, оправдательные решения по статье 228.1

Лучший ответ

Количество оправдательных приговоров по делам дошедших до суда - 0,16%. Опытные адвокаты имеют максимум 8-10 оправдательных приговоров.

Василий, добрый вечер!

Вы о чем? Это единицы. У меня есть, но по очень удачно сложившимся для стороны обстоятельствам. ГИБДД совсем обнаглели. Несуществующих свидетелей внесли в Протокол. Если все было бы в обыкновенно - нормальном варианте - почти нереально.

Пишите в личку юристам (адвокатам), возможно, кто-то возьмется.

Всего доброго,