Извещение о штрафе пришло на моё имя по месту прописки в Стерлитамаке, но я работаю в Питере. Где можно узнать его содержание?

Дело в том, что я прописан в г. Стерлитамак. А работаю в Питере. И на моё имя пришло по месту прописки извещение о штрафе. О каком конкретно я не знаю, т.к. никому, кроме меняч его не дают. Но я-то в Питере. И домой поеду только к Новому году. Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать содержание этого извещения, либо любую информацию о нём. Заранне спасибо.
Лучший ответ

на сайте судебных приставов, когда постановление вступит в силу и будет направлено на исполнение.

Так я не могу его получить. Меня нет в городе. Моим родственникам его , естесственно, не дали. Как же я узнаю, про что и когда вступит в силу....? Я же говорю, что на данный момент я в Питере. Есть сайты по штрафам,где отслеживается такая информация? А то письмо пролежит на почте пол года...