Да, и если не трудно, то напишите, как озаглавить исковое заявление.
В Вашем случае произошло неосновательное обогащение. В соответствии со п.1 ст.1102 ГК РФ регулируются подобные отношения, а именно:
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 ГК РФ (в Вашей ситуации на Вас эти положения не распространяются).
2. Правила, предусмотренные главой 60, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения. Готовы помочь личным участием в деле.