Узнать задолженность по аллиментам.
Если Вы являетесь взыскателем в исполнительном производстве, то подаете судебному приставу-исполнителю заявление о расчете задолженности.
обратитесь к судебному приставу
Запросите справку у Судебного пристава. И еще совет, обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Приглашаем к нам, подготовим иск.
Вам надо обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство по вашему мужу. Вы же ему исполнительный лист подавали. Вот и звоните или сами приходите в ФССП.
Здравствуйте!
Нужно обратиться к судебному приставу, ведущему ИП, с заявлением о расчете задолженности. Пристав ОБЯЗАН рассчитать задолженность (Постановление о расчете задолженности).
Ст. ст. 14, 102 ФЗ-229 и Приказ ФССП России от 04.05.2016 N 238 (ред. от 25.10.2019) "Об утверждении примерных форм процессуальных документов, применяемых должностными лицами Федеральной службы судебных приставов в процессе исполнительного производства" (Приложение № 26).
Здравствуйте, задолженность по алиментам можно узнать непосредственно у судебного пристава-исполнителя, который ведет исполнительное производство. К нему можно обратиться с заявлением об ознакомлении с материалами дела из которых можно увидеть, какие именно действия предпринимал пристав для взыскания алиментов, также с приставом можно связаться по номеру телефона, который можно найти на сайте фССП. Кроме того Вы можете обратиться к приставу с заявлением с требованием предоставить данные о задолженности, срок рассмотрения такого заявления 30 дней.
Доброе утро! Можно узнать по фамилии должника или по реквизитам исполнительного производства на официальном сайте федеральной службы судебных приставов. Либо заполнить форму для электронного обращения с заявлением о предоставлении информации по взысканию алиментов.
Добрый день! Данный расчет Вам обязан представить судебный пристав-исполнитель, в производстве которого находится исполнительное производство.
По вопросу обратитесь к приставу у которого открыто производство.
Здравствуйте. Необходимо обратиться с заявление в отдел ФССП, в котором возбуждено исполнительное производство о выдаче вам постановления о расчете задолженности по алиментам.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться с письменным заявление к СПИ о вынесении постановления о расчете задолженности (указать период) помесячно.
Далее Вы имеете право подать в суд иск о взыскании неустойки за задержку оплаты алиментов согласно ст. 115 СК РФ.
Если потребуется помощь, обращайтесь.