Как продать доли в смежной квартире, принадлежащей мне и сестре после смерти отца, где живет его вторая жена?

Скажите, можно ли продать доли в квартире, доставшиеся мне и сестре после смерти отца? В данной квартире проживает вторая жена моего отца. Квартира смежная.
Лучший ответ

Если вы являетесь собственниками долей, то можете ими распоряжаться по своему усмотрению.Но если вы решите продавать свои доли,а в квартире имеется еще собственник доли, то обязаны письменно уведомить этого собственник о продаже своих долей с указанием цены.Этот собственник имеет преимущественное право покупки(ст.250 ГК РФ).Адвокат В.А.Щербак.