Как решить проблему с поступлением ребенка в садик при отсутствии регистрации по месту прописки?
А подскажите мне пожалуйста возникла токая проблема я проживаю в Москве а прописана в Тульской обл г Плавск но моего ребенка не хотят брать в садик на очередь якобы нет регистрации я не знаю что мне делать подскажите и еще у меня есть чернобольское удостоверение и у ребенка оно есть! Как нам правельнее поступить?
Лучший ответ
Если ребенка не принимают в детский сад пишите жалобу в департамент образования.Право на обучение установлено ФЗ Об образовании в РФ и Конституцией(ст.43).
Благодарю Вас за полезную консультацию!