Возможность поступления в детский сад в Энгельсе для неленинградских жителей - перечень льготников и документы
Мы живем в Энгельсе (Саратовская область), а прописаны в Пугачеве (Саратовская область). Как нам устроить детей в детский сад в Энгельсе, если мы вовремя не успели встать на очередь? Я слышала, что есть перечень льготников? В каком документе это указано?
Лучший ответ
Неизвестно, какой-то документ г. Энгельса, как муниципального образования - собственника учреждения.
обратитесь в мин-во образования сданным вопросом, а вообще необходимо встать на очередь