Как вернуть деньги после доверия и отсутствия исполнения обязательств? Моя история со сделкой по покупке квартиры

• г. Бокситогорск

Шесть тому назад я доверилась знакомому и дала ему аванс на покупку однокомнатной квартиры. Он со своей стороны написал мне расписку, в которой указано кто взял, у кого взял, на что и какая сумма. Число и подпись. Расписка не заверенная. Я долго надеялась, потому что все обещал, но надо принимать меры. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А чего так долго ждали.Дату возврата не указал в расписке?Тогда срок ИД уже у вас вышел.