Как отказаться от страховки после оформления кредита в банке ренессанс? Приобретала телефон. Карина.
Если Вы застрахованы в страховой компании ООО «Группа Ренессанс Страхование»,то в соответствии с правилами страхования п.8.1.4. Досрочно расторгнуть Договор страхования. Расторжение Договора страхования по инициа-
тиве Страхователя осуществляется Страховщиком на основании письменного уведомления
Страхователя установленной формы без оформления Сторонами соглашения о расторжении
Договора страхования. При этом Договор страхования считается расторгнутым с даты рас-
торжения, указанной в письменном уведомлении, но не ранее даты поступления данного
заявления Страховщику .