Возможно ли получение каких-либо прав на проживание в чужой квартире, если оплачиваются коммунальные услуги?
Может ли претендовать на какие-либо метры прописанный в квартире, не принадлежащей ему по праву собственности, но оплачивающий коммунальные услуги?
Лучший ответ
Такой гражданин имеет только право пользования, которое ему предоставил собственник жилого помещения.
Спасибо за ответ!