Необходимость доехать на автомобиле до больницы для предрейсового медосмотра - законные ограничения и возможные нарушения
Путевой лист выписывает диспетчер или другой работник, уполномоченный на это руководителем учреждения на один день (смену) работы водителя. На путевой лист должен ставиться штамп, в котором указываются дата и точное время прохождения медицинского осмотра, фамилия, инициалы и подпись медицинского работника, проводившего обследование. А отсутствие штампа о прохождении предрейсового осмотра может быть квалифицировано как нарушение законодательства об охране труда. В этом случае должностных лиц (не на Вас)могут оштрафовать на сумму от 1000 руб. до 5000 руб. (ст. 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях).
Доехать можете, почему бы и нет, а в дальнейшем решение принимает медосмотр