У нас умерла мама, нас трое детей, куда нужно подойти, чтобы узнать какие нужно собрать документы для оформления наследства?
Лучший ответ
Свидетельство о смерти, документы подтверждающие родство. Документы на имущество. Обращаться нужно к нотариусу согласно распределение наследственных дел, в зависимости от района, либо по улице или по фамилии умершего (первая буква), сведения о нотариусе можно узнать на сайте www.notary59.ru
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
К нотариусу по месту жительства матери
Спасибо за ответ!