Существуют ли сроки восстановления родительских прав после их полного лишения на ребенка?
Полное лишение родительских прав на ребенка осуществляется бессрочно или есть конкретные сроки лишения, после которого родителя восстанавливают?
Лучший ответ
полное лишение родительских прав на ребенка осуществляется бессрочно
НО ЭТО НЕ ЛИШАЕТ ВАС ПРАВА после устранения причин обращаться в суд с иском о восстановлении в правах