Право налогообложения без лицензии - Как быть таксисту, зарегистрированному как ИП, но не имеющему лицензии от Департамента транспорта края?

Как ИП я зарегистрирован 26.05.2014., а Департамент транспорта края лицензию ещё не выдал. С какого дня я должен платить налоги? Ведь к официальной работе приступать я не имею права до выдачи лицензии. Я - таксист.
Лучший ответ

С момента начала деятельности (регистрации). И налоги не каждый день платятся, а по результатам деятельности за определенный период.

Спасибо за ответ!

Зависит от системы налогообложения.

ЕНВД или Патентная СНО уплачиваются с момента регистрации, остальные уплачиваются как % от дохода, соответственно нет дохода - ничего платить не нужно.

Платежи в ПФР (пенсионный фонд) уплачиваются с момента регистрации по момент снятия с регистрации независимо от наличия деятельности.