Развод и разделение кредитов - как решить вопросы, когда кредиты взяты на одного супруга и другой находится в декрете безработным?
Собираю документына развод с мужем как нам разделить кредиты все кредиты были взяты на меня и все когда я находилась в декрете по уходу за ребёнком, и сейчас ещё не работаю сижу с дочерью ей 2 г.7 м. в садик она не ходит и когда пойдёт не известно.
Лучший ответ
Кредиты без согласия кредитора (банка) не разделите. Поэтому выплачивайте кредиты, а потом взыщите их в порядке регресса. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.