Хочу, чтоб мой бывший муж не имел никакого отношения ни ко мне ни к моему ребенку. Как это сделать?
Хочу, чтоб мой бывший муж не имел ни кокого отношения ни ко мне ни к моему ребенку. Как это сделать?
Лучший ответ
Только путем лишения его родительских прав в отношении вашего ребенка. ДЛя этого должны быть веские основания. Ст 69 СК РФ.
Одного желания мало. Пока он - отец, не лишенный родительских прав (ст. 69 СК РФ) - у него есть право на общение с ребенком