Если потерен паспорт и его заменили на новый с другим номером, надо ли будет еще какие-нибудь документы менять?
Если потерен паспорт и его заменили на новый с другим номером, надо ли будет еще какие-нибудь документы менять? (например, связанные с приватизацией квартиры). Заранее благодарю!
Лучший ответ
В связи с заменой паспорта Вам необходимо внести изменеия в ЕГРП. Для этого необходимо обратиться в ФРС по СПб и Лен. обл., оплатить государственную пошлину, представить документы на квартиру, копию нового паспорта и копию последней страницы паспорта с пометкой о ранее выданных паспортах. Однако, никаких сроков для внесения изменеий в ЕГРП не предусмотрено, поэтому изменения в ЕГРП можно внести только тогда, когда решите продавать квартиру.