Может ли покупатель вернуть неподходящую и неиспользованную запчасть на автомобиль, приобретенную месяц назад?
Скажите, может ли покупатель вернуть запчасть на автомобиль, которую купил месяц назад! В том случае что она не подошла и не была использована.
Лучший ответ
можете,но у вас документы на приобретение ее должны сохранится. пишите письменную претензию и с ней и запчастью в магазин. откажут или не ответят в 10 дней идите в суд.