Сколько раз может переноситься мировой суд чтобы дело закрылось?

Сколько раз может переноситиься мировой суд чтобы дело закрылось?
Лучший ответ

сроки рассмотрения дел в судах составляют: в мировом суде 1 мес. в судах общей юрисдикции (районные) 2 мес. с даты возбуждения и принятия дела своему производству.

В зависимости от причин, по которым откладываются судебные заседания. Если причины уважительные, то неоднократно. Если не является сторона, то при надлежащем уведомлении - один-два раз перенесут.