Может ли выписывать штраф за нарушение правил парковки ГКУ ЛАМП.
Может ли выписывать штраф за нарушение правил парковки ГКУ АМПП.
Лучший ответ
"Выписывать штраф" за нарушение ПДД ВООБЩЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА (такой процедуры в законодательстве РФ нет).
А вот рассматривать дело и выносить постановление по делу об административном правонарушении в соответствии с установленной процедурой производства по делу об АП вправе только те лица, кому это право предоставлено законом.