Как обжаловать штраф за неоплату парковки в Москве и кому направить жалобу в суд?
Вечер добрый!
Получил штраф за неоплату парковки в городе Москва, парковка мной была оплачена через 7 минут, т.к. приложение Парковки Москвы не запускались.
Мной была составлена жалоба в АМПп, - решение формальное, в ответе содержался только факт того, что я оплатил парковку по истечении 5 минут.
Хочу направить жалобу в районный суд, подскажите кого указывать получателем?
Лучший ответ
Василий, указывайте наименование суда, которое найдите поисковой системой в интернете. Удачи.
Канцелярия районного суда.