Бывший муж просит отсрочку в судебном разбирательстве по алиментам - возможные последствия для иска на неустойку
Светлана, если вы не ошиблись в расчетах, то судебная практика показывает, что суд будет на вашей стороне.
Право на представление доказательств по делу и возражений, в случае не согласия с иском закреплено за ответчиком в его правах предусмотренных ст. 35 ГПК РФ. Поэтому ни чего в его действиях я противоправного не вижу, он просто просит предоставить ему дополнительное врямя для сбора и представления доказательств по делу. Ответить заочно на Ваш вопрос о том есть ли перспективы удовлетворения Вашего иска, невозможно. Поскольку для этого необходимо как минимум ознакомится с самим иском и расчетом, а так же материалами гр.дела, только после этого возможно делать какие либо выводы.