Подсчет стажа для получения звания ветеран труда
Слыхал, что при подсчете стажа для получения звания Ветеран труда годы службы в армии считаются год за два, так это?
Лучший ответ
Виктор Андреевич, служба в Армии по призыву год за два засчитывается по ранее действующему Закону от 20.11.1990г. №340-1, если Вы хотите стаж засчитывать по этому Закону то размер пенсии Вам будет исчислен в соответствии с пунктом 4 статьи 30 Федерального Закона о трудовых пенсиях №173-ФЗ, этот вариант расчета не всем выгоден.