Что делать, если друг бывшей девушки запугивает и угрожает после расставания, несмотря на готовность обеспечивать и ухаживать за ребенком?
Я расстался с девушкой, у нее от меня ребенок, я не отказываюсь от ребенка и готов обеспечивать его. Но через некоторое время мне позвонил ее друг говорит что опер, начал запугивать и угрожать, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
ничего не делать
платите алименты и живите спокойно
и по данному факту можете подать заявление в полицию, тюк. по телефону много чего можно говорить, а по факту ....
Спасибо за ответ!