Имеет ли брат какие то права на эту квартиру после смерти родителей?
Муж приватизировал квартиру на себя. Я в квартире не прописана. Прописан он, его отец и мать. Еще существует старший брат Не прописанный в этой квартире. Имеет ли брат какие то права на эту квартиру после смерти родителей? Имею ли я какие то права на эту квартиру?
Уважаемая Евгения!В соответствии с Гражданским кодексом РФ наследование возможно только в отношении того имущества, которое было в собственности у наследодателя (умершего), поэтому никаких имущественных прав у брата после смерти родителей не возникнет.
Что касается Ваших прав на данную квариру, то разделу между супругами в случае развода она не подлежит, т.к. получена Вашим мужем безвозмездно от государства.
Право наследования за Вашим мужем у Вас сохраняется.
Удачи!