Как защитить себя, если нет возможности нанять адвоката и меня обвиняют в преступлениях?
Здравствуйте!
Одному Вам не справиться. Если у Вас нет возможности нанять адвоката, то требуйте, чтобы Вам его предоставили.
Статья
Доброго времени суток!
Ну и что, что созванивались. Ну и что, что знакомы. Опера просто пытаются протащить Вас "паровозом". Таким образом они зарабатывают себе карточки 1.2 за раскрытие, а следствие-дополнительные учетные эпизоды. Не сознавайтесь ни в чем. Продолжайте стоять на своем. Вас допросят в качестве свидетеля. Проведут очные ставки. Вызовут в суд. Вот и все. На этом Ваша миссия окончена. Не бойтесь.